Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%b0%d0%b2%d0%b0hdhd

Геймер Ignorat 28

45

Команда Razer и команда Red 5 против SOPA

C мест сообщают:

Команда Razer и команда Red 5 против SOPA
Новости - Команда Razer и команда Red 5 против SOPAКоманда Razer и команда Red 5 против SOPA

Мы хотим обратить ваше внимание на угрозу, которая ставит под угрозу саму суть игрового сообщества.

Закон "Stop Online Piracy Act", больше известный как SOPA, является законопроектом внесенным в Конгресс Соединенных Штатов, будучи принятым, позволит быстро положить конец Интернету, таким, каким мы его знаем. В неуклюжей попытке борьбы с пиратством, Конгресс сделал выбор в пользу подхода "ядерной бомбардировки", делая только хуже и пользователям, от которых поступает прибыль, и разработчикам, которых они стремятся защитить. Мы не можем позволить, чтобы это произошло.

Если вы первый раз слышите о SOPA, найдите время, чтобы прочитать законопроект посетив Electronic Frontier Foundation, для получения дополнительной информации.

Позвольте подчеркнуть, Razer не оправдывает пиратство в любом случае. Мы считаем, что он наносит ущерб отрасли и мы будем против всего, что вредит и игровому сообществу, и разработчикам. Тем не менее, мы твердо верим, что SOPA является абсолютно неправильным способом борьбы с этой проблемой, и мы не одиноки в этом мышлении. Другие игровые компании, такие как Red 5, Riot Games и Mojang разделяют наше мнение. Кроме того, этот законопроект затрагивает не только программное обеспечение и разработчиков игр, и мы надеемся, что наши действия приведут других производителей игровых аксессуаров присоединиться к нашей протеста против SOPA.

Присоединяйтесь к нам в день протеста. Мы отключим наш сайт за один день, 18 января, чтобы дать вам почувствовать, какое будущее нас ждет, если мы не сможем положить конец SOPA и подобным непродуманным законам. На месте сайта мы выложим это изображение. Хотя это может повлиять на наш бизнес, мы считаем, что это небольшая цена за то, чтобы показать, каким может стать Интернет, если этот законопроект будет одобрен.

Для геймеров. От геймеров. Это не просто девиз, это наш образ жизни. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать лучше нашему сообществу. Мы будем прокляты, если мы позволим подобным атакам остаться без ответа.

- Team Razer

Суть проекта

45
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «Команда Razer и команда Red 5 против SOPA»

    Загружается
Чат